Таня
tanya.abramovich.2805
Таня·В ожидании первенца

21 дпп и колит низ живота: у кого так было? Это нормально или стоит беспокоиться?

Девочки у меня сегодня 21 дпп, и почему то колет в низу живота, у кого так было, или это не нормально

Комментарии

kjuli
Юсик 🎃·Мама сына-младенца

Нормально)

Нравится Ответить
tanya.abramovich.2805
Таня·В ожидании первенца

Спасибо большое, а то я себя извела

Нравится Ответить