Вікторія
snakeskin
Вікторія ·Мама троих детей

Когда можно принимать ванну после кесарева сечения? Делимся опытом и сроками восстановления

Когда вы впервые после кс приняли ванну? Имею ввиду не душ, а именно "полежали" в ванной

1

Комментарии

iriskasherbina
Ирина·Мама сына (4 года)

Когда выделения полностью закончились

Нравится Ответить
avhvdr
Александра·Мама двоих (младенец)

Как только лохии кончились..или незадолго до их окончания,не помню точно

Нравится Ответить
svetlana19061992
Светлана·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Закончились лохии - это 4 недели от Кс и сразу пошли месячные!

И вот уже после них ванна была))

Нравится Ответить
darinskovally
Danute Mikhailova·Мама дочки-младенца

А после этого когда пошли к гинекологу и проверить шов на узи?

Нравится Ответить
maryna__beyla
Марина ·Мама дочки-младенца

6 тижнів

Нравится Ответить
mamas2021
Настя ·Мама сына (1 год)

Я только недавно начала, времени просто до этого не было валяться в ванной😂

Нравится Ответить