Дарья
mam.dasha.
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки, у мужа скоро др, хочу испечь торт какой нибудь шоколадный. Сразу предупрежу, я не пекарь ни разу, поэтому "крутые" рецепты вряд ли осилю) поделитесь вкусными и простыми рецептами🥰

1

Комментарии

marishka1705
Марина·Мама дочки (6 лет)

Энди 1-2-3

Нравится Ответить
alya889
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Пекла дочке на др по этому рецепту, очень вкусный и нежный получился. ссылка вообще по её рецептам готовлю, всё получается.

Нравится Ответить
mamabainova
Мария·Мама дочки (2 года)

Тоже первые торты делала по Энди Шефу, там все расписано прямо для бестолковых))

Нравится Ответить
marruzz
Марина·Мама дочки (6 лет)

Раз два три

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·Мама дочки (4 года)

Торт на раз два три у Энди шефа)

Нравится Ответить