Анна
annazarshchikova
Анна·Мама сына (6 лет)

Девочки, кто уже гулял в Советском после ремонта? Как там вообще сейчас обстановка и что нового появилось?

Девочки, советскую отремонтировали? Можно там уже гулять?

Комментарии

kcehur
КсеНоH·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нет. Засыпали щебнем пока только часть улицы

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Нет, вчера там гуляла в обед, не скоро

Нравится Ответить
lidiabuzaeva881
Лидия·Мама дочки (1 год)

На прошлых выходных часть ещё была не готова. Не думаю что успели сделать.

Нравится Ответить