Людмила
ludmiladd5
Людмила ·Мама дочки (5 лет)

Стоит ли идти с дочкой 5.5 лет на детское мероприятие? Ваши отзывы и советы!

post image

Доброе утро ☀️

Стоит сходить с дочкой 5,5 лет?

1

Комментарии

marta082_
Марфа·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В 5,5 как раз и стоит

Нравится Ответить
yuliya.volkova
Юлия Волкова ·Мама двоих (младенец)

Да!!!

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (6 лет)

Да! Очень круто!

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Стоит. Мы были год или 2 назад. Очень понравилось

Нравится Ответить