Елена И
ikonnikova_elena90
Елена И·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какую обувь на сменку для школьника мальчика лучше выбрать: советы мам и варианты?

Доброе утро. Мамы мальчиков школьников подскажите пожалуйста, какую обувь на сменку брать???

Комментарии

sve_tuka
Svetlana·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В дм в сеточку кроссовки берём

Нравится Ответить
ikonnikova_elena90
Елена И·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо большое) значит точно в дм поедем)

Нравится Ответить
margo31
Катя·Мама сына (7 лет)

Я кеды купила, белые, дешевые правда ну подвиг сколько относит столько относит

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
marmalatka1987
Ксения·Мама двоих (младенец)

Как по качеству Лен?

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@marmalatka1987, хорошие. Я ожидала гораздо хуже за эту цену!

Нравится Ответить
marmalatka1987
Ксения·Мама двоих (младенец)

@boyko_lena, у нас темно-серая форма, интересно как будет смотреться.

Нравится Ответить