Олеся
lesy537
Олеся·Мама четверых детей

Ртутный градусник врет?

Девочки может ртутный градусник показывать не правильно ?

Комментарии

oxa2
Оксана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Себе измерьте на ртутном температуру. Ну и чувствуете, по ощущениям что ближе?

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Может конечно, если сломан. На ощупь можно определить реально 39 или до 38

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Где вы взяли ртутный градусник?

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@svet__lana37 производство США или Китай, хз почему🤷‍♀️

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@r.timofeewa да нет ,Россия ,г.Клин

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@svet__lana37 это отлично давно нашего производства не было😁

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 3 года)

А точно ртутный? Ща новые быстро встряхиваемые не ртутные, да и ртутных почти не найти.

Возможно если есть скол внутренний и нарушена герметизация.

Нравится Ответить
lesy537
Олеся·Мама четверых детей

Ртутный ,у соседки взяла ,старые которые . И с электронным расхождения очень большое ,на ртутном 39,на втором 37,8

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

@lesy537 скорее всего обломилась шкала, раз болтается

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lesy537 все он не пригоден

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама дочки (5 лет)

Обычно ртутный самый верный. Если сомневаетесь, измерьте температуру у нескольких членов семьи и поймете, врет или нет

Нравится Ответить