Маша
mashaobnimasha1
Маша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Увеличение губ в Уфе: где сделать хорошо и какую прогулочную коляску выбрать? Советы!

Девчата, два вопроса: кто хорошо в Уфе делает увеличение губ и какую прогулочную коляску вы можете посоветовать?

Комментарии

darya_nur
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

ссылка

Отличная мастер. У меня губы уже 1,5 года держатся ( и это с учетом беременности и колола 1 раз )

Нравится Ответить
dasha.gilmiyarova
Дарья·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
yuliya-ufa
Юлия·Мама дочки (2 года)

Такие два разных вопроса))

По первому не подскажу, а насчет коляски - мы откатали Valco baby snap 4 ultra, на ура 👍

Если рассматриваете б/у - могу предложить вам её, в отличном состоянии в ярко-красном цвете 🔥

Нравится Ответить
lina.lina_
🍭·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

ссылка

Она хорошо делает и ее мастера,я ходила к Алине

Нравится Ответить
maimimamasita
Мимимамасита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Корелло браво

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mashaobnimasha1
Маша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Классный ) но нам нужна коляска в первую очередь, вчера наша неожиданно развалилась на 2 части 😫

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама дочки (1 год)

Не про коляску кнчн , ну Я так влюбилась в велик

Который стоит где то 23🥲

Останется только мечтать

Нравится Ответить