Елена
urkoelena94
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Что за бугорок?

post image

Девочки всем привет с утра у меня паника! Проснулась от того что очень захотела по маленекому, после того как сходила легла обнаружила вот такой бугорок твердоватый. Что это нужно ли бежать в больницу вчера только выписали. Уже 3 раза лежала за беременность. 17недель4 дня?

Комментарии

windean
WinDean·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Крутиться вертиться ногами руками упирается. У моих ноги так торчали. Позже стопу ощущала длинующие, что у одного что у второго

Нравится Ответить
amaks1546
Anastasia·Мама дочки-младенца

Тоже всегда так было, особенно если на одном боку спишь, всё норм😄

Нравится Ответить
katen_vit
Екатерина ·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Только выписали, лежала с тонусом.

Врач нам говорила, даже на маленьком сроке не лежать на спине, с вытянутыми ногами. Натягиваются связки, провоцирует тонус. Страшного не чего нет, если нет болезненных ощущений.

Нравится Ответить
mur090
Мур ·В ожидании первенца

Часто после утреннего туалета тонус ( каменеет живот )

Полежите спокойно и пройдет 👌🏼

Нравится Ответить
mur090
Мур ·В ожидании первенца

@urkoelena94, попейте магний б6 , очень хорошо помогает от тонуса

Нравится Ответить
urkoelena94
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А его разве можно при беременности

Нравится Ответить
mur090
Мур ·В ожидании первенца

@urkoelena94, Лежала на сохранении, девочка при тонусе магнезию капали. Лучше конечно согласовать с врачом

Нравится Ответить
urkoelena94
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А мой срок не маловат для таких торчков 17недель и 4 дня. Хотя дня 3 назад почуяла два чётких толчка в низу живота и все тишина.

Нравится Ответить
darya_proskurina
Дарья·Мама двоих (младенец)

Нет, беременность то уже 3 вас.

Нравится Ответить
urkoelena94
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ну может быть

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·Мама дочки (1 год)

Да это просто ребёнок выпирает.У меня всегда так по утрам было.

Нравится Ответить
urkoelena94
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ну вот сейчас практически не видать только рукой чувствуется немного

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·Мама дочки (1 год)

@urkoelena94 Это нормально, я когда просыпалась всегда был бугорок с разных сторон. Как будто попку выпирал. Через какое то время проходило.

Нравится Ответить
darya_proskurina
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да-да, сыночек тоже часто так торчал, бугорками

Нравится Ответить
nikolaychuk.marina
Marina·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Живот каменный, потягивает внизу? Просто очень похоже на тонус

Нравится Ответить
oskolok3105
Наталья·Мама дочки (1 год)

Чем интересно это похоже на тонус? Это просто ребёнок так лёг и выпирает. На тонус это совсем не похоже.

Нравится Ответить
urkoelena94
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Да нет живот не каменный. Бугорок Этот был твердоватый сейчас стал мягче. Есть не приятное ощущение в низу живота не пойму вроде и не тянет.

Нравится Ответить
nikolaychuk.marina
Marina·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Возможно тонус

Нравится Ответить
ketik127
꧁꧁ⲕⲁⲧюⲱⲁ ꧂꧂·Мама двоих (младенец)

С чем в лежали?

Нравится Ответить
urkoelena94
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Просто болел низ живота но после осмотра врача анализов и УЗИ все говорили хорошо. Один раз бал тонус.

Нравится Ответить