Обязательно ли чулки в роддом?

Девчата привет , а в роддом обязательно компрессионные чулки ?????

Комментарии

bogdanova.a.i
ann·Мама дочки-младенца

Мне говорили типа обязательно и тд, но я в целом сама их носила ноги болели и тромбоз. Рожаю я короче, мне ставят эпидуралку (12 часов родов прошло из 22) я такая а чулки можно надеть?? И мне в ответ «ой так раньше надо было»🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ я думаю збс конечно, спасибо.

Хорошо что в целом муж рядом был и я особо не переживала из за этого

Нравится Ответить
ilona.grigoryan.98

@pak.aleksandra.97, тоже это думаю , если потом чулки не понадобятся что с ними делать ?

Нравится Ответить
pak.aleksandra.97

@ilona.grigoryan.98, будут валяться 😃

Нравится Ответить
pak.aleksandra.97

@ilona.grigoryan.98, или будут ждать следующих родов 😝

Нравится Ответить
mamadanisa
Милка·Мама сына-младенца

Я взяла с собой, но забыла про них.. в родах не до этого было

Нравится Ответить
klg.zhukova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

При ер по показаниям

Нравится Ответить
o9304087265

лучше взять

Нравится Ответить
dashasha7
Даша·Мама дочки (1 год)

Я не брала

Нравится Ответить
barseta2008
Юлия·В ожидании первенца

При кс обязательно

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Где-то не обязательно, где-то обязательно

Но лучше брать, профилактика не помешает

Нравится Ответить