Анна
kvederisas
Анна·Мама дочки-младенца

Ваш ребенок бился головой в 3 месяца?

Девочки, мамочки, у меня ребёнок (почти 3 месяца), ударился головой о деревянный бортик пеленального стола, лежала на животе, не успела подставить руку.

Скажите, у вас детки в таком возрасте бились головой?

Комментарии

beryozka_m
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Да, ударялись так же. Волнительно конечно, но ничего страшного в итоге. Вот когда вставать учатся - эти падения просто 🤯

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (8 лет)

Да не переживайте вы. Еще столько всего будет

Нравится Ответить
ulyana_astrolog
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Однажды ударилась головой об ванну 😳🤦🏻‍♀️ но ничего, бегает

Нравится Ответить
kvederisas
Анна·Мама дочки-младенца

Просто, почти 3 месяца малышке, переживаю очень 😵‍💫

Нравится Ответить
ulyana_astrolog
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@kvederisas, все мамы переживают по этому поводу. Не в кровь же?

Нравится Ответить
kvederisas
Анна·Мама дочки-младенца

@mefista15, да нет, просто кожу содрала, но ранки я там не вижу

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

Это только начало😃

Нравится Ответить
svetageet
Василиса ·Мама дочки (1 год)

Думаю самое страшное это падение с высоты.

А головой бьется стабильно 😄

Нравится Ответить