Алена
lenalenina0505
Алена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Чем кормить котиков?

Здравствуйте, девочки!) подскажите пожалуйста, чем кормите своих котиков, интересует корм по более менее адекватной цене и с более менее хорошим составом, до этого покупала канадский корм go!, но что то он подорожал и двоих котов кормить этим кормом стало накладно.

Комментарии

maraina
Марина·Мама сына (1 год)

Мы кормили хиллс, потом перешли на монж. У нас родители заводчики, сказали, что монж топ🔥

Кормим своих двоих котов уже года два точно. Берем на базе. 10 кг примерно 4500 стоит.

Если нужны контакты, напишите в личку, пришлю

Нравится Ответить
victorisha
Виктория·Мама дочки (1 год)

Напишите мне, пожалуйста про Монж корм, на вб какая то цена не адекватная

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Давно нет кошки но кормила монж

Нравится Ответить
marinatrynova24
Марина·Мама дочки (1 год)

Нашему британцу уже 12 лет, кастрированный 🤪начинала кормить премиум, холистики разные дорогущие,в сейчас лопает за здрасти Деликану

Нравится Ответить
yulianailvrn
YuliaAlexandrova·Мама дочки (6 лет)

Нашего кота рвёт от Сириуса. (До этого был Кэт чау) Перешли на Gina

Нравится Ответить
maminazaya
Ирина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
marina_lis
Марина·Мама дочки (3 года)

Тоже перешли на Сириус для кастрированных, нареканий нет

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (2 года, 2 года)

Тоже кормили премиум кормами. Но посоветовавшись с ветеринаром ,перешли на Сириус для кастрированных.

Нравится Ответить
lenalenina0505
Алена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Слышала про данный корм и тоже на него посматриваю.

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (2 года, 2 года)

@lenalenina0505 ну мы довольны и котэ тоже ))

Нравится Ответить