Анара
anara_14.01.92
Анара·В ожидании первенца

Можно ли суши беременным?

Девчонки доброй ночи! Подскажите беременным можно кушать суши??? 1 триместр.

Комментарии

rbirzhanova

Запечённые и жареные безопаснее

Нравится Ответить
alishasa

Я поела, я не знала что беременна, до сих пор не хочу суши 😁

Нравится Ответить
avonidtumzan
Avonidtumzan·В ожидании первенца

У меня был сильный токсикоз и в один момент мне захотелось только одного - суши 😂 я ела. Ела и с рыбой и без рыбы. Просто выбрала хороший суши бар, а потом домой хорошую доставку. Ела суши , запивала колой 😁 мне становилось легче тогда. Я думаю , что ничего страшного, Вы ведь не каждый день их едите.

Сейчас тоже периодически ем. Вчера друзья приезжали, они пили пиво, я поела немного копченной рыбки. Понимаю, что нежелательно, но я ведь мало ем , да и не часто.

Нравится Ответить
freaky_girl
·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я ела только запечённые, ибо страшно было. Но я прям сидела на суши на первом триместре)

Нравится Ответить
qazaq_anasy
just a girl·В ожидании первенца

Вообще нельзя, но я ела с 1 триместра🤣 тьфу тьфу все ок

Нравится Ответить
aisha0906

Для меня это тоже стало проблемой : есть или не есть их 😅

Нравится Ответить
abdyrova
Akmaral·Мама четверых детей, беременна

Лучше запеченные есть

Нравится Ответить
balapandar
Мама😍😍😍·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Можно, но осторожно. Отравление во время беременности это что то с чем то.

Нравится Ответить
adiyamelsovna77
Адия·Мама троих детей

от сырой рыбы на время отказаться лучше )

Нравится Ответить
adiyamelsovna77
Адия·Мама троих детей

желательно жаренные )

Нравится Ответить
grishanina
Катерина 🤗·Мама дочки (2 года)

Можно, конечно

Нравится Ответить