Диана
goncharovadiana1996
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где оплатить квитанцию за детский сад первый раз? Подскажите, пожалуйста, девочки, как это сделать правильно

Ддобрый вечер , девочки , подскажите пожалуйста где оплачивать квитанциюпо родит. плате за детсад первый раз?

Комментарии

plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Если нет куар кода, ищите по ИНН свой сад в онлайн банке, сверите реквизиты и платите

Нравится Ответить
nadi_vladimirovna
Надежда Владимировна ·Мама дочки (5 лет)

Первый раз у нас в саду просили оплатить через банк. А потом уже платила через СберОнлайн и просто скидываю воспитателю квитанцию в viber

Нравится Ответить
dudinskihanastasia
Анастасия·Мама троих детей

Добрый вечер. В сбербанк онлайне можно

Нравится Ответить
goncharovadiana1996
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

А если нет qr кода?тоже можно?

Нравится Ответить