Оля
youma1l
Оля ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, это пик или еще нет?

7

Комментарии

wife.96
Жанна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Если вчера такой же был. Тогда сегодня пик.

Нравится Ответить
youma1l
Оля ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вчера был бледный совсем

Нравится Ответить
wife.96
Жанна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@youma1l завтра если будут такие же. Тогда завтра вечером наверняка должна быть О

Нравится Ответить
youma1l
Оля ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@wife.96, жду завтра)

Нравится Ответить
natusi340
Анастасия Василенко·Мама троих детей

Пик

Нравится Ответить
alyn23

Пик

Нравится Ответить
antonida26

Да

Нравится Ответить
tory_the_best
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Вроде пик

Нравится Ответить
tory_the_best
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Ну это же рекары

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Думаю да

Нравится Ответить