djeki
djeki
djeki·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Шейка матки на сроке: опыт других?

Девочки 💗у кого на моем сроке шейка была 16мм? До какого срока доносили ?😩😩😩

Комментарии

cvetocheeeek

У знакомой так было к счастью шейка была хоть короткой , но очень крепкой у нее 16 мм было с 24 недели и до родов в 37 недель родила , у него к сожалению нет как такого лечения , только писарий , шов , и покой это кстати главное, писарий у вас стоит , а шов не поздно ставить интересно? Вам нужно максимально себя беречь , очень часто лежать

Нравится Ответить
djeki
djeki·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Шов до 22 недели ставят ,дальше уже опасно .Спасибо ❤️❤️🤲🏻

Нравится Ответить
dk.am
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

На второго у меня в 33 недели была 17 мм

Доносила до 39 без капельниц , без ничего

Наоборот уже пыталась ускорить процесс 😁

Нравится Ответить
dk.am
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@djeki, даа, обе беременности так 🥲 уверенна и на эту будет

Нравится Ответить
djeki
djeki·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dk.am, дай Аллах ,чтоб не было 🤲🏻легкой беременности ❤️

Нравится Ответить
dk.am
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@djeki, спасибо 🩷 дай Аллагь и вам доносить здоровых , крепких малышей 🩷

Нравится Ответить
zaira00909
lybimaya·Мама дочки (1 год)

Вы донесете иншаалагь, всегда лежите верх ногами под попу подушку, без нужды не вставайте

Нравится Ответить
djeki
djeki·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С 3 детьми лежать не получается 😭 спасибо 🌹

Нравится Ответить
zaira00909
lybimaya·Мама дочки (1 год)

@djeki, у меня была очень критичная ситуация и от меня зависело, я легла у мамы на 2 месяца и в больнице 3 месяца только так сохранила, вообще не вставала и капельницы делали

Нравится Ответить
zaira00909
lybimaya·Мама дочки (1 год)

На 24 неделе была 16 мм, до 34 недели донесла

Нравится Ответить
djeki
djeki·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Делали уколы для раскрытия легких ? Долгое было восстановление ?

Нравится Ответить
zaira00909
lybimaya·Мама дочки (1 год)

@djeki, да на 24 неделе сделали и на 34 недели 2 курса

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Недавно лежала на сохранение, там девочка была с вашим сроком 18 шейка была поставили писарий

Нравится Ответить
djeki
djeki·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пессарий стоит у меня ,с ним укорачивается все равно 😭

Нравится Ответить
a1sha.
عائشة·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@djeki ин шаа Аллах всё будет хорошо, лежите не ходите без нужды,пусть Аллах поможет вам амин

Нравится Ответить
djeki
djeki·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@idrisovaa181, Амин,спасибо 🌹и вам легкой беременности ❤️

Нравится Ответить