Валерия
lerun-08
Валерия·Мама сына (2 года)

Как записаться к стоматологу (комиссия 2г), если колл-центр не работает: советы и альтернативы

Девочки, вопрос🌺

Как попасть к стоматологу (комиссия 2г), если единый их колл-центр не доступен? На медрег к кому записываться и что делать, если вдруг записи не будет свободной?

1

Комментарии

enot39
Enot·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы на днях проходили комиссию,к стоматологу записывались через регистратуру,запись открывается в 8 утра

Нравится Ответить
viktoriyakenykh_
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

По четвергам с 4 до 6 на Трибуца. Живая очередь двигается быстро, мин 20 и в кабинете сек 40 были)

Нравится Ответить
kotata4ka
Татьяна Багаева·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если вы в сад комиссию, то мы прям в Поликлинике на Трибуца проходили по живой очереди. В регистратуре своей поликлинике спросите когда принимает.

Нравится Ответить
anna39reg
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В медрег есть в конце списка стоматолог для справок, серебрения и проч. Для комиссии это к нему. Пару дней назад записывалась, была куча мест. До этого заходила, мест не было, но можно было встать в лист ожидания. Перезвонили на след. день предложили октябрь, я отказалась. После этого опять на след. день позвонили и предложили удобное время,

Нравится Ответить
lerun-08
Валерия·Мама сына (2 года)

Сейчас там есть на 1.09.

Позвонила, сказали в понедельник перезвонить. На Громовой так вообще нет врача/мест.

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки (1 год)

В общем только что звонила по 122

Записались к стоматологу наконец-то 🤣

Нравится Ответить
lerun-08
Валерия·Мама сына (2 года)

На когда вас записали?) Если не секрет

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки (1 год)

@lerun-08 На 22 число))

Но сегодня пятница, так что норм))

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки (1 год)

Хороший вопрос, тоже пока не можем словить запись. По 122 можно ещё попробовать позвонить, вспомнила. Но не факт, что получится)

Нравится Ответить