Вероника
amvsht
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Где расслабиться? ТОП ресторанов

Девочки, посоветуйте пожалуйста какие-нибудь прикольные рестораны/кафешки, с интересной подачей, разнообразным меню и с адекватным средним чеком, просто посидеть расслабиться☺️

4

Комментарии

racshasavi
Юлия·Мама сына-младенца

Бараш лаваш в гранд каньоне)) классная подача, русская, украинская, грузинская, узбецкая кухня. Очень вкусно. Ценник похож на бахрому. Лучше заранее бронировать стол, чтобы попрохладнее было.

Нравится Ответить
tanyamedvedeva
Татьяна·В ожидании первенца

Forno Bravo Centrale-паста, пицца, потрясающие завтраки

Pame-греческая таверна на Мойки 3

Нравится Ответить
livivi
Елизавета·В ожидании первенца

Мой топчик 🍽️

Ресторан Чарли -обалденные завтраки на любой вкус,интересная подача десертов с цветами

La Vue - тут очень классная терраса с видом на город, ценник выше среднего

Gaijin - самый вкусный том ям

Pinzeria by Bontempi - очень аутентичное местечко, вкуснющая пицца 🍕

Нравится Ответить
rymaraleksandra92
Александра·В ожидании первенца

Buddy cafe

Нравится Ответить
katerinka1709
Катя·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

+1 присоединяюсь!

Нравится Ответить
anne_kucherenko
Анна ·Мама дочки-младенца

Ресторан Leth. Сама не была и по ценам не подскажу ((( но подача блюд очень интересная, я бы даже сказала креативная)

Нравится Ответить
livivi
Елизавета·В ожидании первенца

@anne_kucherenko, конечно сходите) я не отговариваю же. Может вам понравится 😉

Нравится Ответить
alise_here

Там только подача интересная, а вкус вообще не очень) и сервис тоже

Нравится Ответить
anne_kucherenko
Анна ·Мама дочки-младенца

@alise_here я же там не была, поэтому была не в курсе

Нравится Ответить
lena.aisman
Лена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lena.aisman
Лена·Мама дочки (1 год)

Можете их в инсте найти и посмотреть )

Нравится Ответить