Светлана
svetlanka03
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Кто рожал с Егоровой Натальей и Балдиной Дарьей? Отзывы?

Девочки , всем привет !

Подскажите , если кто-то рожал в опц с докторами Егорова Наталья Валерьевна

Балдина Дарья Олеговна, можно ваши отзывы?

Комментарии

marya_mommy
Mayya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Егорова- единственное что омрачило мои роды 😀

Нравится Ответить
svetlanka03
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

А это как ?) если хотите можно в личку 🤝

Нравится Ответить