Nadi
et00_ia
Nadi ·Мама сына (2 года)

Что пить для иммунитета перед осенью?

post image

Девочки, кто/что пьет для иммунитета?

Впереди осень, хочется подготовиться)))

Я купила концентрат с полипренолами. Кто-нибудь пробовал?

Я хорошие отзывы видела

Комментарии

irina.klementeva21
Ирина·Мама сына (1 год)

Я курсом пью Фулэнзим Витамир, состав хороший, укрепляет иммунитет.

Нравится Ответить