Анастасия
vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год)

Беременные Клеа: правда или ложь?

post image 1
post image 2

Девочки покидайте свои первые беременные Клеа 🤗

Просто очень интересно стало, знаю что они лгуны и тп

1

Лучший комментарий

olua.sh
Olga·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zilberg.00
Zilberg Aleksandra·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

olua.sh
Olga·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kuzya9403
Карина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
wishenka21
София·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год)

Спасибо, лёгкой беременности 😍

Нравится Ответить
da.yana
Яна·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
da.yana
Яна·Мама сына (5 лет)

5 дз, до этого не делала

Нравится Ответить
zilberg.00
Zilberg Aleksandra·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annylatysh
Аня 🧿·В ожидании первенца

Вы на утреннюю мочу делали или «по наитю» ?

Нравится Ответить
zilberg.00
Zilberg Aleksandra·В ожидании первенца

@annylatysh эти тесты делала днём, а до этого все тесты делала вечером

Нравится Ответить
annylatysh
Аня 🧿·В ожидании первенца

@zilberg.00, поняла)

Нравится Ответить
slastena29
сластена·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год)

Поздравляю, лёгкой беременности 😇у меня реагент, значит

Нравится Ответить
slastena29
сластена·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@vin_11, спасибо ) а другие тесты с полоской ?

Нравится Ответить
vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год)

@slastena29 не понятно))

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ну здесь и так без сомнений понятно, лёгкой беременности 🌺

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·В ожидании первенца

Остальные были со слабой полоской,клиа самый яркий 🥰

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

Они не лгуны,просто результат нужно сразу оценивать,за 5 минут,когда он подсохнет там будет плюс всегда)

Нравится Ответить
vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год)

Значит реагент, как я и подумала(

Нравится Ответить
alina_kameliya
Алина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Учитывая,что и остальные полосатят,я бы не думала на реагент)

Нравится Ответить
vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год)

@lyaleralera отдыхайте от души 💪🏻😄

Нравится Ответить
leralera42

@vin_11, не расстраивайтесь, у вас еще есть время 🫶 так что все давайте договариваться тест не делать 😂😂

Нравится Ответить
vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год)

@lyaleralera давайте 😂

Нравится Ответить