Алжана
alzhana_21
Алжана·Мама сына (3 года)
post image

Девочки пожалуйста посмотрите экг сердца это слишком плохо? Смогут ли не допустить к наркозу колоноскопии 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

55svetlana

Нормальное, допустят

Нравится Ответить
alzhana_21
Алжана·Мама сына (3 года)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
evgesha_jdun

Ничего страшного.

Нравится Ответить
alzhana_21
Алжана·Мама сына (3 года)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить