Юлия
julialomako
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Привет)

Сколько ваши дети просыпались после ночи с сухим памперсом прежде чем вы его убрали? У нас уже месяца 1.5 сухой, можно убирать, или есть вероятность что пообсцыкает кровать? Она не просыпается ночью на горшок, просто не писяет

Комментарии

fetish
Диана·Мама дочки (3 года)

Всегда есть шанс, что ночью написяет. Но непромокаемая простынь решит все проблемы.

Убирайте подгуз спокойно.

Нравится Ответить
anness
AnNess ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

2 ночи забыла надеть памперс на ночь, не описялась, так и не надевали больше.

Нравится Ответить
stolova27
Наталья·Мама сына (3 года)

После недели "сухих" ночей убрала подгузник. Подстилала непромокаемый наматрасник и нет проблем.

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

3 ночи сухости и убрала. Без промахов.

Нравится Ответить
shevtsova.yana
Яна·Мама дочки (3 года)

Нисколько не просыпалась сухая 😄

Убрала и все)))

Моя до сих пор встает в туалет ночью

Нравится Ответить
pattyboyd
Наташа·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У сына не было сухого памперса никогда. Просто сняла и он стал спать без мокрых дел. Просыпался один раз на горшок, когда я еще не спала и все

Нравится Ответить
emma.i
Эмма·Мама дочки (2 года)

Я месяца 2 ждала и зря. Смело убирайте,жара еще )

Если в кроватке спит,то там пока непромокаемая простынь,если со мной,то одноразовые пеленки подстилаю под простынь. Но за 3 месяца промах был только когда болела и пару раз,когда воды напилась в ванне перед сном.

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Ждала, когда 2 недели подряд будет сухой. Наша тоже не просыпалась ночью в туалет

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама дочки (2 года)

У меня дочка писала в подгузник ночью, но отказалась надевать его на ночь где-то в конце июня. И все, как сняли подгузник, так и перестала писаться ночью. Сначала я пеленку непромокаемую подкладывала. Потом расслабилась. Но думаю, что будут и промахи ещё, просто сейчас жарко ночами и меньше хочется писать ей

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не ждала вообще сухих с дочками.

Давно бы уже убирала.

Нравится Ответить
kseniyadalinina
Kseniya ·Мама двоих (младенец)

Неделю примерно и убирала памперс совсем на ночь

Нравится Ответить
tanya_evst
tatsiana·Мама дочки (1 год)

Почти всегда сухой, бывает писяется, но это если я крепко ночью сплю и не слышу, как она ворочается, чтобы на горшок высадить

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Конечно

2 недели сухо и убирать

Ну конечно может случиться косяк. Так что, до школы в подгузнике спать? Простынь непромокайка на всякий случай и все

Нравится Ответить