Ольга
olushka338
Ольга·Мама сына (7 лет)
post image

Всем доброе утро!) собираюсь поехать на поле с подсолнухами в Подмосковье в воскресенье или понедельник) кто составит мне компанию? Я на авто, довезу)) хочется красивые летние фотографии)) фотки на айфон 14 про с портретом гарантирую😅

1

Комментарии

mulya94
Анастасия·Мама троих детей

А куда тереториально

Нравится Ответить
olushka338
Ольга·Мама сына (7 лет)

Около Зеленограда

Нравится Ответить
sobikkkk
Виктория 🌼·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@olushka338 ого, Зеленоград это наше направление

Мы в Химках 😂

Нравится Ответить
sobikkkk
Виктория 🌼·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как здорово 🙈 жаль детей некуда деть 😂

Нравится Ответить
olushka338
Ольга·Мама сына (7 лет)

Берите их с собой!) если есть автокресла) поместимся😉

Нравится Ответить