Татьяна
bel4onok
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Как найти родственников: ищу деда, сбежавшего из детдома в Ростове-на-Дону, и его потомков? Помогите советом!

Девушки! Подскажите пожалуйста. Вот у меня есть дед, он в 11 лет сбежал из детского дома в Ростове-на-Дону. В детском доме он оказался потому что мать попала в сумасшедший дом, а отец после войны создал новую семьи и судьбой детей не интересовался.

Про прадеда знаю только фамилию и имя, как можно найти его и его потомков?

Комментарии

novak_novak
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через церковные книги и архивы искали

Нравится Ответить
julia_life
Юлия·Мама сына (6 лет)

Через загс?

Нравится Ответить