Алена
alenadruslakova3
Алена ·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

Добрый день. Ну наконец поставили мне писарий. Было неприятно конечно. Наблюдаем до понедельника. Надеюсь мы доходим до срока. Держись за маму мой сладкий пупсик 😘🤗🙏

4

Комментарии

kseniya_realtor_novostroy
Kseniya_realtor_novostroy·В ожидании первенца

Не переживайте, все будет хорошо. На 19 неделе ИЦН и установка пессария была. Врачи говорили, как снимут на 37 неделе, рожу сразу. Хожу до сих пор,хотя шейка очень короткая и ребенок уже очень низко.

Поговорите с гинекологом, может больничный откроет (мне моя по просьбе открывала).

Нравится Ответить
alenadruslakova3
Алена ·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

Ну в понедельник выпишут, во вторник схожу,нет значит пойду работать

Нравится Ответить
gutorovanadezda37
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До ходите. Я после его снятия в 37 недель. До сих пор лежу в ПЦ(10дней уже лежу) с раскрытием, готовой шейкой и ребенок ну уж очень низко лежит, а выходить не хочет. Держитесь и больше лежите 🤗🤗🤗.

Нравится Ответить
alenadruslakova3
Алена ·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

Благодарю,но лежать не получится в понедельник выпишут и на работу. Вот как с такой работой интересно дохожу ли?

Нравится Ответить
gutorovanadezda37
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alenadruslakova3 смотря какая работа, может гинеколог, будет больничные давать.

Нравится Ответить
alenadruslakova3
Алена ·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

@gutorovanadezda37 МВД, 2 месяца ещё ? Вряд Ли у нас две недели вымаливаешь

Нравится Ответить