Мадина
madzidovapatimat99
Мадина·Мама троих детей

Можно ли забрать заказ на Wildberries, если нет денег на карте сейчас? Сумма 1300 рублей

Девчули подскажите, если на карте данный момент нет денег которая привязана на Вайлдберриз, могу забрать свой товар, через пару дней моя карта пополнится, так выдают они интересно??? Сумма на 1300 руб

Комментарии

sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

Нет, сто процентов так не выдадут

Нравится Ответить
ellamam
Элла ·Мама двоих (младенец)

Не выдадут, если бы выдавали много уже мошенников разбогатели 😅я один раз так ушла и за мной девушка бежит мол не хватает средств, мне так стыдно было(я забыла перевести из книжки на счёт)

Нравится Ответить
serebro_imennye
Фатима Борисовна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет такого не бывает

Нравится Ответить
vlkm2109
🌸·Мама дочки (4 года)

Нет. Без оплаты не выдают

Нравится Ответить
madzidovapatimat99
Мадина·Мама троих детей

Они же обычно с карты потом снимают

Нравится Ответить
vlkm2109
🌸·Мама дочки (4 года)

@madzidovapatimat99 с карты сразу снимают как забираете

Нравится Ответить