Alisa
alisa1205
Alisa·Мама дочки (1 год)

Девочки! Поделитесь, пожалуйста, как лечите разбитые коленки? Сразу чем обработать и дома как ухаживать?

1

Комментарии

inkiev
inkiev·Мама троих детей

Дома с мылом промываю хорошо. Потом могу чем то спиртовым пшикнуть и подуть, чтоб не орал 😀

Нравится Ответить
jusi-ka
Jussi·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Никак. Перекисью пшикну да и всё

Нравится Ответить
tatyana_s.v
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Хооргекседин и если сильно разбила и она дает,клею пластырь на улице(дома снимаем)

Нравится Ответить
leli.family
Евгения·Мама двоих (3 года, 3 года)

Обрабатываю бетадином

Нравится Ответить