Даша
dariadary
Даша·В ожидании первенца

Кто рожал в Мексике? Поделитесь опытом и впечатлениями о родах в этой стране, пожалуйста

Девушки, а есть ли среди вас те, кто летал на роды в Мексику?) хотелось бы пообщаться 🤗

1

Комментарии

kukushonokmangusta

Поищите в тг чаты, мы собираемся в Аргентину

Нравится Ответить