И
iia
И·Мама сына (7 лет)

Доброе утро!

Девочки, может вы или ваши подруги удаляли кисту бартолиновой железы

Очень нужен совет в выборе врача и клиники 🙏

Как могла оттягивала момент операции, но похоже оттягивать уже просто некуда

Комментарии

nastya__13
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Скажите , вы нашли врача ?

Нравится Ответить
tanyev2804
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кисту не удаляла, но Немков 👍, оперировал меня

Нравится Ответить
yuliana__
Юлиана·Мама дочки (6 лет)

8 горбольница Немков

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Он хирург?

Нравится Ответить
yuliana__
Юлиана·Мама дочки (6 лет)

@elzara36454 да, он оперирует

Нравится Ответить