Елена
vazhno_ochen
Елена·Мама двоих (младенец)

Робот-пылесос для дома: какой выбрать и на что обратить внимание девочкам? Отзывы и советы

Девочки! Кто пользуется роботом-пылесосом? Какой у вас? На что обращали внимание при выборе? Может есть какие главные критерии?

Комментарии

mama_zolotareva
Мать·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Тефаль у нас)мне нрав)

Нравится Ответить
vazhno_ochen
Елена·Мама двоих (младенец)

Какая модель?

Нравится Ответить
soar
A·Мама двоих (1 год, 3 года)

Roborock s5, довольна)

Нравится Ответить
a154
Анюта·Мама сына (7 лет)

Сяоми у меня. Хороший. Голосом можно управлять.

Нравится Ответить
vazhno_ochen
Елена·Мама двоих (младенец)

А какая модель?

Нравится Ответить
a154
Анюта·Мама сына (7 лет)

@vazhno_ochen ссылка

У меня вот такой. Покупала я его в 2021 году.

Нравится Ответить
malina_909
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Roborock q7 max, чтобы был ледар, не тупил, хорошо мыл пол, контейнер совмещённый.

Нравится Ответить
a_leks
Алекс·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Roborock s7, смотрели по рейтингу, чтобы мыл полы, залезал на ковёр и не тупил

Нравится Ответить