Аня
annaviktorovna20.02
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Тесты при бхб: покажите!

Девочки, покажите ваши тесты при бхб)

Лучший комментарий

rodakova96
Оксана·В ожидании первенца

У меня было ЭКО, поэтому я делала тесты утром и вечером… я ждала эти // как чудо… лучше сдавайте ХГЧ, он может разогнаться, тесты это не показатель говорят… у меня ХГЧ хорошо рос 23,3; 73,53; 232,7, а следующий 8,75…

Нравится Ответить
yuliayuliani
юля·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

У меня на стене есть записи от июня

Цифровой показывал одну две недели

Хотя задержки прилично было

А простые были бледные

Нравится Ответить

Комментарии

rodakova96
Оксана·В ожидании первенца

У меня было ЭКО, поэтому я делала тесты утром и вечером… я ждала эти // как чудо… лучше сдавайте ХГЧ, он может разогнаться, тесты это не показатель говорят… у меня ХГЧ хорошо рос 23,3; 73,53; 232,7, а следующий 8,75…

Нравится Ответить
annaviktorovna20.02
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да уж😟

Нравится Ответить
vozhidanii3.0
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
annaviktorovna20.02
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@vozhidanii3.0 у меня само начало беременности ненормальное. Овуляция была на 38-39 ДЦ, никогда такого не было, это сбой произошёл

Нравится Ответить
vozhidanii3.0
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@annaviktorovna20.02, у меня тоже была очень поздняя овуляция в тот цикл. Я контролировала по календарю и там уже Б была невозможна. За неделю перед КД я забеременела, чувствовала очень ярко имплантацию

Нравится Ответить
annaviktorovna20.02
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@vozhidanii3.0 ну вот, я с 32 дня обычно месячные жду, а тут овуляция, странно

Нравится Ответить
rodakova96
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vozhidanii3.0
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

У меня в июле точь-в -точь так же было , но я удалила все тесты, не хочу вспоминать, расстраиваться

Нравится Ответить
koshachkas
Koshachkas·Мама сына (7 лет), беременна (1 нед.)

А вы хгч не сдавали ?

Нравится Ответить
yuliayuliani
юля·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

У меня на стене есть записи от июня

Цифровой показывал одну две недели

Хотя задержки прилично было

А простые были бледные

Нравится Ответить
yana.sopina1211
Яна🔮·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
annaviktorovna20.02
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
annaviktorovna20.02
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@vozhidanii3.0 так по дням, самый ранний сверху, получается они светлее становятся

Нравится Ответить
vozhidanii3.0
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@annaviktorovna20.02, может быть, еще все нормально будет, посмотрите в поисковике посты, есть положительные примеры с примерно такой же динамикой

Нравится Ответить
annaviktorovna20.02
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@vozhidanii3.0 да я много уже посмотрела, мне тесты снятся по ночам😅😅😅

Нравится Ответить
ancha-v
стикер
Нравится Ответить
natalya.iv
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natalya.iv
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@annaviktorovna20.02, ага

Нравится Ответить
koshachkas
Koshachkas·Мама сына (7 лет), беременна (1 нед.)

А у вас при каком хгч оборвалось?

Нравится Ответить
natalya.iv
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@koshachkas, я в бхб не сдавала хгч, только тесты смотрела

Нравится Ответить
nadya1354
Надежда·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
helen_say
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalichistyakova
Натали ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
helen_say
Елена·Мама дочки (1 год)

вот примерно как у девушки в самом низу было

Нравится Ответить