Лолита
lilium13
Лолита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Звонки по WhatsApp: мошенники или Сбербанк?

+66 65 767 7530 , Девочки это номер сбербанка или мошенников ?вам звонили по whatsapp?

Лучший комментарий

yasmeen
yasmeen·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ну откуда у Сбербанка может быть номер +66?😅

Тем более с ватсапа))))

Нравится Ответить
galina_mamasashi
Галина·Мама дочки (1 год)

Это серьезно такой вопрос можно задавать?

Нравится Ответить

Комментарии

katorgina-777
Каторина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Номер сбербанка 900 и никакой другой

Нравится Ответить
galina_mamasashi
Галина·Мама дочки (1 год)

Это серьезно такой вопрос можно задавать?

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (4 года)

🤣🤣 уже выяснили, звонят из головного офиса сбербанка из Тайланда, главный сберовский таец звонил, по 900 не дозвонился, решил по вотсапу махнуть🤣🤣следующий этап - почтового голубя пришлёт с просьбой ответным письмом прислать код от карты

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

По вотсап никто никогда звонить не будет, ни банк, ни менты...

Нравится Ответить
annasim13
Анна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Мошенников 100%

Нравится Ответить
shamina.lidiia
Лидия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

В любой непонятной ситуации вешайте трубку и сами звоните в банк. 90% звонков не из банка. И это не только сбера касается, а всех банков. Мошенники прогрессируют, номера с подменой, вопросы задают типа как с предложением услуг и т.д., а потом бдительность в определённый момент теряется и можно попасться. Я всем говорю: спасибо, ничего не надо, все предложения пожалуйста в приложение выкладывайте, если нужно или заинтересует, я сама перезвоню в банк

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Первые несколько цифр код страны.

Указанный вами - Тайланд!

Как вы думаете? Сбербанк в Тайланде? 🤣

Нравится Ответить
lilium13
Лолита·Мама двоих (1 год, 3 года)

нет , они говорят что типо они пытались мне дозвониться по 900, но не получилось 🤣поэтому позвонили по whatsapp)))

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

@ellenaasteria, головная боль у них там без денег 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

@lilium13, конечно конечно.

Шлите матом. Как правильно больше не позвонят.

Нравится Ответить
lady_mari
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А мне когда звонили,высвечивается 900,я сбросила и пришло смс от 4952291499,что оставили сообщение.Я прослушала,как будто сотрудник Сбербанка,но каким-то образом идёт подмена номера.

Нравится Ответить
anya.vorobevaa
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сбер звонят только с 900, больше ни с каких номеров

Нравится Ответить
tuvenero
Катя·Мама сына (8 лет)

900 тоже могут мошенники звонить,они подделывают номера. Вообще работники звонят либо с рекламой либо не звонят вообще

Нравится Ответить
aniska_graf_designer
Aniska·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Только 900

Нравится Ответить
ganna_91
Ганна·Мама двоих (1 год, 2 года)

На ватс ап сбербанк не звонит

И только с 900

Нравится Ответить
del_1780425550_moyraydo4enka

Сбер только с 900 звонит, если с др номеров представляются ими, шлите их лесом.

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ну откуда у Сбербанка может быть номер +66?😅

Тем более с ватсапа))))

Нравится Ответить
sofi.vol
🦄 🚀 𝕊𝕆𝔽𝕚𝔸·Мама сына (2 года)

900 сбер всё остальное мошенники, а так звоните сами в банк, или не берите не с кого трубки 🤷‍♀️

Нравится Ответить
olesinya-msk
Олеся·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

По Вотсап уже 100% мошенники.

Нравится Ответить
missist
Missis·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мошенники.

Мне только 900 звонят из Сбера. Рекламу услуг банка дают.

Нравится Ответить