Ольга
olga_bos_
Ольга

ДПО, реагент, фильтр — что это?

post image 1
post image 2

Примерно 10-11 дпо

Реагент?

Второе фото с неоновым фильтром

8

Комментарии

banchikk
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪♉️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год)

Явные же, пусть будет оно 😇🙏

Нравится Ответить
olga_bos_

Страшно, а вдруг бывает такой реагент… спасибо! 😊

Нравится Ответить
vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год)

@olga_boro_s завтра другой ещё обязательно сделайте 🤞пусть это 🤰🏼

Нравится Ответить
marina_pik
Марина Павлова ·Мама сына (1 год)

Высох полоска осталась ?

Нравится Ответить
olga_bos_

@sofya-skarlygina, красивые! Поярчал, я завтра тоже сделаю

Нравится Ответить
sofya-skarlygina
Софья·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

@olga_boro_s, спасибо )) желаю вам тоже )//

Нравится Ответить
olga_bos_

@sofya-skarlygina, спасибо! 😊

Нравится Ответить
zvezdavkvadrate

И без фильтра хорошо полосочку вторую видно!

Нравится Ответить
zvezdavkvadrate

@vin_11, а здесь не особо вижу

Может вживую она ярче?!?…

Нравится Ответить
vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год)

@zvezdavkvadrate хз 🥴😅значит и нет там ничего

Нравится Ответить
vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kapamelb
Kapamelb·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нужно смотреть без фильтров. Не понятно какого цвета полоска.

Нравится Ответить
olga_bos_

А первое фото без фильтра, просто темно как то получилось

Нравится Ответить
kapamelb
Kapamelb·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@olga_boro_s, ну вообще на беременность похоже ) удачи)

Нравится Ответить
olga_bos_

@kapamelb, спасибо большое!🥰

Нравится Ответить
pushok92
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Тоже думаю, что это заветная полосочка!🙏🙏🙏Ярчайте!😍

Нравится Ответить
olga_bos_

Спасибо! 🥰🤞🏼

Нравится Ответить
sk_ekaterina
Rina·Мама сына (1 год)

Думаю, это ваша полосочка))

Нравится Ответить
olga_bos_

😍🙏🏼 спасибо!

Нравится Ответить
alinka.br47

мне кажется прям явная полосочка😍

Нравится Ответить
olga_bos_

Хоть бы это было так… 🙏🏼

Нравится Ответить
tati_p
💞✨Татьяна✨💞·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Может и нет. 🤷‍♀️ Просто срок маленький

Нравится Ответить