Дарья
b.dariia
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)
post image

Всем привет 💛

Девочки , какое детское покупное питание по вашему мнению лучше ?)

Hipp , semper , gerber , агуша , фруто няня , heinz , бабушкино лукошко …?

1

Комментарии

velichko_ira39
Ирина·Мама дочки-младенца

Фруто няня и Бабушкино лукошко даю, нравятся

Агуша ей не зашла

Нравится Ответить
yana0602
Яна·Мама дочки-младенца

Нам фрутоняня нравится

Нравится Ответить
sasha.hair
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
olesya1421
Олеся·Мама двоих (младенец)

Бабушкино лукошко, флёр альпин. Во фруто няне сахар, хоть и пишут без сахара. Это по вкусу даже понятно.

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына (3 года)

Hipp, semper, Бабушкино лукошко, gerber 50/50

Нравится Ответить
03sun
Юля·Мама сына (2 года)

Бабушкино лукошко, семпер, флёр альпин)

Нравится Ответить