Milky
milky_mika
Milky ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Почему падает ферритин после феринжекта? Как часто можно капать железо, если таблетки не помогают?

Девочки, из-за чего снижается ферритин? пол года назад прокопала феринжект, и вот вчера сдала-15(прям чувствовала). Можно ли часто капать железо, просто таблетками плохо поднимается (

Комментарии

largol
·Мама сына (7 лет)

Таблетки поднимают за несколько месяцев.

Это нормально.

Быстрее, другой валентности, вредны для желудка

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (5 лет)

Геморрой, те же месячные, гастриты язвы в желудке. Много чего. Начиная с питания

Нравится Ответить
milky_mika
Milky ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да, месячные обильные

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (5 лет)

@milky_mika у меня эндометриоз и тоже ферритин вечно падает, плюс я не ем говядину

Нравится Ответить