pretty_mom
prettymom1325
pretty_mom·Мама сына (3 года)

Какие успокоительные препараты посоветуете? Опыт приема Вамелана: отзывы и результаты

Какип успокоительные принимаете?взяла вамелан,кто нибудь пил?

2

Комментарии

merka_hamraeva
Jiji ·Мама дочки (3 года)

Мне не помог, у меня на лице появились какие-то красные точки и я выкинула .

Нравится Ответить
vvvvhgd
Gitty·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Беременным его можно ? 🫠

Нравится Ответить
asiya_1005
Асел·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно

Нравится Ответить
prettymom1325
pretty_mom·Мама сына (3 года)

@marsel050488.a, @chereznaprotiv, ну круто тогда😅

Нравится Ответить
chereznaprotiv
☪️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне кажется многие мамочки его пьют😅

Нравится Ответить