Лиза
lizoksong
Лиза·Мама дочки (1 год)

Пропал звук в телефоне

Девушки

У кого телефон техно камон 19?

У меня проблема, с утра как взяла телефон в руки, пропал звук

Т. Е я хочу посмотреть видео или послушать музыку, а звука нет

Иногда на верху в значках выходит значок наушников , типо они подключены, а я ими даже не пользуюсь

Что можно сделать что бы вернуть звук?

1

Комментарии

happy_mil
Дина·Мама дочки (6 лет)

Аукс проводной, через вход для наушников?

Нравится Ответить
lizoksong
Лиза·Мама дочки (1 год)

Да, поставила аукс для проверки будет играть или нет

Играла музыка, но как я и сказала в машине

А на телефоне по прежнему не работает звук

Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (6 лет)

Вставить наушники и проверить звук с ними есть ли

Нравится Ответить
lizoksong
Лиза·Мама дочки (1 год)

@happy_mil до к сожалению

Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (6 лет)

@iriirr3, где то залип датчик на входе для наушников похоже. Можно попробовать полный сброс или добежать в сервис

Нравится Ответить
lizoksong
Лиза·Мама дочки (1 год)

@happy_mil спасибо большое

Нравится Ответить
krivenkova
Лида Кривенкова·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

У меня хоть не техно.. Но звук бывает тоже пропадает либо после перезагрузки появляется.. Или я просто забываю отключать блютуз после беспроводных наушников

Нравится Ответить
krivenkova
Лида Кривенкова·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Перезагружали?

Нравится Ответить
lizoksong
Лиза·Мама дочки (1 год)

Да, очень много раз🥲

Нравится Ответить