Камила
kami9811
Камила·В ожидании первенца

Девочки, хвастаемся колясками 2в1! Какие модели посоветуете и какие у них плюсы/минусы? Обсудим!

Девочки, покажите свои коляски 2в1, пожалуйста) и плюсы и минусы

Комментарии

marishka2807

Рико брано. У знакомой Адамекс барлетто. А плюсы и минусы каждому свои. 2х деток на рико катала, но первую до 9 мес, пока не пошла. А вторая сейчас еще катается. Но минус, лопнул складной механизм, не знаю от чего 🤷‍♀️, но факт. Заварили и катаемся еще.

Нравится Ответить
mashka_kydrashka
Мария ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
n.s.161
@N.S.·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Каррелло ультимо

Нравится Ответить
muay25
Татьяна🩵🩷·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Коляска 2в1 Verdi Optima была с сыном очень удобная

В этот раз будет Коляска Smile Line Platinum 2в1

Нравится Ответить
lil.fom
Лейла·В ожидании первенца

adamex verona

Просто идеальная

Взяли новую за 31

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kami9811
Камила·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить