Наталия
1vanova_nn
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какие мультивитамины выбрать для детей?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девочек подскажите, пожалуйста, какие мультивитамины купить. Или какими вы пользуетесь.

По составу не разбираюсь, но запрос был, чтобы подходил и к 1,5 и 3х годовалому ребенку. И чтобы в составе не было Омеги (аллергия на рыбу). И мне байер iHerb прислал данные позиции, а разброс от 1 тыс до 3,5.

И как выбрать я не знаю. Хотела, чтобы профилактически пропили.

1

Комментарии

iherb.astra
Виктория·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kiryanovka
Иришка·Мама дочки (5 лет)

С 1 фото берём

Ольга прислала ?

Нравится Ответить
1vanova_nn
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, Ольга.

Но я решила заказать на WB, на 1000 рублей дешевле. Посмотрим как придет, в отзывах пишут оригинал.

Возможно из-за курса цены не везде успели вырасти.

Нравится Ответить
kiryanovka
Иришка·Мама дочки (5 лет)

@1vanova_nn, скупой платит дважды, аккуратнее

Нравится Ответить
mamamalusha
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Тоже пили анимал парад.

Нравится Ответить
elenkast
Елена·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Энимал Парад нравится. Сколько они выходят сейчас интересно?

Нравится Ответить
1vanova_nn
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У байера 3650 за 120 таблеток

Но я нашла на WB за 2581 тоже 120 таблеток. И заказала на WB, по отзывам говорят оригинал.

Нравится Ответить
mmasya09
Мария·Мама дочки (3 года)

А мы пили анимал парад

Нравится Ответить
1vanova_nn
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Прочитала состав и он прям хороший.

Только они по вкусу - вкусные и как конфетки или мармеладки?

Нравится Ответить
mmasya09
Мария·Мама дочки (3 года)

@1vanova_nn они как 🍬 конфетки в виде животных

Вкусные

Нравится Ответить
nast2102
Anastasiya·Мама двоих (1 год, 3 года)

И я старшему своему уже год такие даю, ему нравятся очень

Если что вожу Айхерб с Польши

Нравится Ответить
katerina.brangven
Катерина Н.·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
1vanova_nn
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо.

А то я совсем не разбираюсь 🙈

Нравится Ответить
katerina.brangven
Катерина Н.·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@1vanova_nn А сколько они стоят сейчас?))

Нравится Ответить
iherb.astra
Виктория·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить