Елена
s-elena
Елена·Мама троих детей

Девочки, подскажите пожалуйста нормальные роллы в Батайске 🙏

Чтоб и акции были) и не стыдно, и с доставкой не подвели🙏

Комментарии

mamasofi5
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Суши яки очень вкусные

Нравится Ответить
karisha77788
K&.·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Самурай очень вкусные, доставка по-моему через Яндекс, либо самовывоз, при самовывозе скидка.

ссылка

Нравится Ответить
iriska1976
Лилия·Мама дочки (1 год)

Суши Юга

Нравится Ответить
flover222
Наталья·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Пить кофе и Осака

Нравится Ответить
asya_andrevna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Митсуба

Нравится Ответить
elizamisha
Элиза·Мама сына (5 лет)

И по доставке никогда не подводили

Нравится Ответить
elizamisha
Элиза·Мама сына (5 лет)

Суши даром всегда берем. Там всегда акции на сеты и комбо

Нравится Ответить
mamaalamaa
А.·Мама сына (5 лет)

Осака 👌🏻

Нравится Ответить
lisa_rnd
Лиса·Мама сына (6 лет)

Васаби, суши бокс. По цене выше- пить кофе и Осака

Нравится Ответить