Девушки,как бы вы поступили?
Лежим в инфекционке,написала заявление под расписку,так как ребенок веселый,активный
Температуры нет уже 2 день,так же как и писала никаких других признаков болезни нет.
Анализы,что есть в норме,повышена не много соя. Нет результата мазка и кала, из-за этого не хотят отпускать. Напугали тем,что если ребенку станет опять плохо начнется рвота или понос(ни того,ни другого не было) был только жидкий стул и то,подозреваю, что из за ибуфена, сообщат в опеку.
Была температура 3 дня, на 4 высыпало. Подозреваю,что розеола.
Никто меня не хочет тут слушать,ищут кишечную инфекцию.
Анализы мазка и кала будут готовы ближе к понедельнику. Смысл тут лежать со здоровым ребенком и ждать?
Вот падлы какие. Собирайтесь и уходите, скажите в ответ напишите жалобу в минздрав, за неверное выставление диагноза и угрозы
НЕЧЕГО ИХ бояться!
Что за чушь про опеку. Уходила из инфекционки тоже страшили, но ушла и не пожалела, ТК там больных все подкладывали и оставшись там только сверху б схватили что-то
Заколебали эти пугальщицы! Станет ребенку плохо - приедете снова.
Это не санаторий чтобы там отлеживаться!
По описанию действительно розеола. А вот какой ротовирус вы легко там можете словить, и пары дней достаточно
Я бы поехала домой ,если ребенок сейчас в норме
Станет хуже,вызовите скорую и вернётесь обратно
У меня есть номер телефона зав.отличный мужчина можете ему позвонить выпишут без проблем
Я бы уезжала. Да и в целом бы не ехала с такими симптомами в больницу
Вот падлы какие. Собирайтесь и уходите, скажите в ответ напишите жалобу в минздрав, за неверное выставление диагноза и угрозы
НЕЧЕГО ИХ бояться!
Если чувствуете, что ребёнку лучше идите домой. Там реально можно ещё что цепануть, если задержаться. Раза три лежали со старшей с ротовирус ом, ей становилось лучше шли домой. Ни кто ни куда не звонил. Дома и стены помогают.
А почему вы не хотите подождать? Это ведь ваше здоровье. Я понимаю что не хочется лежать в больнице, но все же
Я не из-за того,что лежать не хочется,это ж инфекционка,здесь чего подцепить гораздо быстрее получится всякого разного)
Потому что мама адекватная и смелая🤷🏼♀️
Несет сама ответственность за здоровье своего ребенка
Тем более очевидно, что это розеола
Пришел врач,сказал пришли результаты анализов все и все отрицательно)
На сыпь сказал,что вероятнее всего потничка
Поэтому дает добро на выписку,но все равно под расписку,так как два дня для стационара это мало
@anstasia301 да и фиг с ними)
Пишите расписку и бегите домой))
Бегите оттуда.
Пока реально кишечку не подцепили
Ушла бы. Что я и сделала в похожей ситуации, тоже в инфекционке лежали. Меня не пугали, но были недовольны. Я сказала твёрдо, что у меня приоритет здоровье ребенка, а не протоколы больницы. С заведующей общалась и она поняла меня. Только Вам решать, пусть лесом идут, бред же про опеку.
Идите к заведующей, не имеют права вас запугивать.
С сыном была в инфекционке в 6 месяцев , тоже лежали лишнюю неделю из-за анализов, первое время соглашусь, но смысл ждать анализы в больнице, когда ребенок хорошо себя чувствует 🤔.
Домой. Лежа там с большой вероятностью как раз и заболеете кишечкой, ротавирусом и тд.
На запугивания не ведитесь.
У малышей может быть все что угодно и очень быстро ухудшается состояние. Врачи в ответе за ребёнка, а вы мама, должны быть в ответе вдвойне. Лежите ждите результат анализов, лучше подождать и быть уверенной, чем потом жалеть . Тем более все равно на улице пекло, нереально находиться, дома тоже жара . Делать что-то тяжело. Отдыхайте.
Ушла бы. Случится что, вернётесь. Ни в какую опеку не сообщат, глупости
Поехала бы домой. Станет хуже в любом случае можете вернуться.
А это вас кто так 'пугал'? Ваша врач палатная? Подойдите к заведующей с этим вопросом лучше)
Я думаю это она так и сказала,а он передал просто
Потому что советоваться по поводу выписки он пошел именно к ней)
Я бы осталась, полностью здоров ли, вы точно не скажете, а станет хуже, кто виноват
Домой. Лежа там с большой вероятностью как раз и заболеете кишечкой, ротавирусом и тд.
На запугивания не ведитесь.