Анна Анна
annaanna557
Анна Анна ·Мама дочки (3 года)

Выплаты на детей от 3 до 7 лет: кто получил пособие сегодня утром? Отзывы

Девочки , получили с 3 до 7 с утра кто нибудь ?

Комментарии

s_ccb
·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
ibba

не получила

Нравится Ответить
annaanna557
Анна Анна ·Мама дочки (3 года)

@zuhriiik, А какой у вас район ?@gvozdica,

Нравится Ответить
vlvlvlvlvlvl_
vlvlvl·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

У меня советский

Нравится Ответить
annaanna557
Анна Анна ·Мама дочки (3 года)

@zuhriiik, и у меня советский не получила

Нравится Ответить
gvozdica
G·Мама троих детей

Каспийск

Нравится Ответить
gvozdica
G·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
vlvlvlvlvlvl_
vlvlvl·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Я ещё вчера получила

Нравится Ответить