Айгуль
apkaerova86
Айгуль·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сыпь у ребенка при энтеровирусе: когда прошла сыпь? Опыт мам, лечение, тонзилгон, зодак, промывание носа

post image

Девочки добрый день. У сына сыпь пятый день. Меньше не становиться. В понедельник приходил педиатр сказала энтеровирус. Назначила тонзилгон, зодак и промывать нос. У кого было , на какой день сыпь ушла?температуры не было

Комментарии

daryabezborodova
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас такая же сыпь у сына, сегодня ходили к дерматологу, назначила каламин, сказала на аллергию не похоже

Нравится Ответить
musel
Элина·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Нужно аллергию еще исключить. Было такое, похоже на энтеровирус, но может быть аллергией тоже

Нравится Ответить
kagarmanova.regina
@Regina_fitness_mama·Мама двоих (младенец)

На розиолу похожа тоже

Нравится Ответить
toxic_lady
Катерина·Мама сына (1 год)

Больше недели проходило, где-то 2 даже

Нравится Ответить