Анна
anet.samoilova
Анна·В ожидании первенца

Сильно ли раздует живот?

post image

Девочки, у вас сильно увеличился живот с 7 по 9 месяц?

Думаю, сильно ли меня еще раздует😅

5

Комментарии

livivi
Елизавета·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ngolovina000
Nadin·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ngolovina000
Nadin·Мама двоих (младенец)

Сильно ))

Нравится Ответить
sweet_1208
Sweet_1208·Мама дочки-младенца

У меня до 32 недели коллеги даже не понимали почему я в отпуск ухожу.

А вот с 33 недели рост пошел такой,то прям держись

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Примерно в 2 раза в прошлую беременность

Нравится Ответить
nargizaya
Наргиза·В ожидании первенца

Таким же вопросом задаюсь 🙈🤣

Нравится Ответить
anet.samoilova
Анна·В ожидании первенца

А сейчас у вас большой животик?)

Нравится Ответить
nargizaya
Наргиза·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pberlinskaya
Лина·Мама сына-младенца

С недели 25 пошел основной рост )

Нравится Ответить
l_v_
🌚·В ожидании первенца

Аналогично )

Нравится Ответить