Вероника
ver.mal.96
Вероника·В ожидании первенца

Кровать-манеж для ребенка: отзывы и опыт использования, стоит ли брать вместо обычной кроватки?

post image

Девочки подскажите пожалуйста кто пользовался ) как она в использовании или лучше обычную кроватку купить ?)

2

Комментарии

0kvarell
0kvarell·В ожидании первенца

Я тоже на них смотрела, но поняла, что потом все равно нужна будет обычная кроватка, эти ненадолго☹️

Нравится Ответить
nuta-62rus
Аннет·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас такая у младшей , так как места нет для второй кровати. Лучше обычную конечно, если место позволяет

Нравится Ответить
naska.laska8
Анастасия Димитриева·Мама сына-младенца

Все такие приставные до 9кг. Мы сейчас весим 7 с лишним... Ну, вы поняли, наверное, к чему я веду...

Нравится Ответить
sokolovatn14
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Обычную

Нравится Ответить