Valery
valeryklein
Valery·В ожидании первенца

Где найти кроватку?

Девочки, всем привет ❤️

Я умру скоро с этими поисками кроваток/комодов..

Кто какую посоветует?

Нужна максимально минималистичная, с маятником продольным и стенкой опускающейся.

И самое главное - серого/темно шоколадного цвета ✨

2

Комментарии

k_snow
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

ГАНДЫЛЯН 😻

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Вы уверены, что вам нужен маятник?)

Нравится Ответить
karol91
Каролина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sagitara вообще нет

Нравится Ответить
valeryklein
Valery·В ожидании первенца

Пусть лучше будет, чем потом страдать без него 😂

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@valeryklein, ваше дело, конечно)

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
valeryklein
Valery·В ожидании первенца

Благодарю ❤️

У вас такая? Если да, то как вам кроватка?

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына-младенца

@valeryklein, нет, у меня другая, эта просто была в закладках когда-то, но взяла HB Mommy Lux. Очень красивая, но второй раз бы такую не взяла, не очень удобно использовать как приставную

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Как вариант, рассмотрите белую или другого цвета и покрасьте сами.

Нравится Ответить
valeryklein
Valery·В ожидании первенца

Я переживаю за окрашивание, насколько это все безопасно 🙂

Нравится Ответить
valeryklein
Valery·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valeryklein
Valery·В ожидании первенца

@savchenkolife, опускается 🙂

Нравится Ответить
savchenkolife
Стюша Савченко·Мама троих детей

@valeryklein я смотрела такие , мне сказали не опускается , поэтому не взяли , хотя может и другая модель немного была ,но по фото вроде она ,тоже визуально понравилась

Нравится Ответить
valeryklein
Valery·В ожидании первенца

@savchenkolife, какую в итоге вы выбрали для себя?🙂

Нравится Ответить