Вероника
dannndy
Вероника
post image

Девочки, это выходит я не болела краснухой? Мне врач ничего не сказал...

Лучший комментарий

oylala
MamaL·Мама дочки-младенца

G - есть антитела. M - нет текущего заболевания.

Нравится Ответить

Комментарии

oylala
MamaL·Мама дочки-младенца

G - есть антитела. M - нет текущего заболевания.

Нравится Ответить
banchikk
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪♉️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Прививка скорее всего.

Нравится Ответить
racshasavi
Юлия·Мама сына-младенца

Если переживаете, попробуйте найти прививочный сертификат, может не болели, а вакцинированы?

Нравится Ответить
dannndy

@julia_940704 не в данном случае )))

Нравится Ответить
racshasavi
Юлия·Мама сына-младенца

@dannndy потому оно и иногда)) хорошо вам доходить беременность и пройти роды))

Нравится Ответить
dannndy

@julia_940704 спасибо!!!

Нравится Ответить
buterbrodka
Buterbrodka·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Болели, антитела есть, всё ок. Да, когда первый раз пытаешься в этом разобраться, легко запутаться)

Нравится Ответить
dannndy

Дааа, вот я и запуталась, читаю и понимаю, что могу ошибаться)

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
skoromama3.
маруся·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Наоборот это хорошо что есть эти антитела

Нравится Ответить
dannndy

Спасибо поняла, значит антитела есть, верно?))

Нравится Ответить
skoromama3.
маруся·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@dannndy да все отлично

Нравится Ответить
natasha_vialtseva
Наташа·В ожидании первенца

Как я поняла, IgM - это следы недавней, либо текущей инфекции, а IgG - если болели давно или делали прививку. У меня они тоже есть, мама не помнит ни о болезни, ни о прививке

Нравится Ответить
dannndy

Спасибо за ответ, значит они есть, я сомневалась, немного запутал меня гугл, решила написать

Нравится Ответить
alena0201
Елена·В ожидании первенца

Антитела igm вырабатываются в активную фазу заболевания,а igg через 2 недели от начала/прививки и означают иммунитет к заболеванию.igg насколько я вижу у вас есть

ссылка

Пс :у меня абсолютно такой же результат и я точно знаю ,что прививку в школе мне делали.

Нравится Ответить
lady_wise
Ира·В ожидании первенца

А вы болели ей? Прививку ставили?

Нравится Ответить
dannndy

Я не знаю, и не понимаю, что значат эти цифры. Карточки нет, мама не помнит

Нравится Ответить
lady_wise
Ира·В ожидании первенца

@dannndy у нас антителла к краснухе, всё нормально)

Нравится Ответить
dannndy

@lady_wise спасибо за ответ, а то запуталась, читала яндекс, гугл и каша в голове получилась)

Нравится Ответить