Анастасия
anastasia_asy
Анастасия·Мама четверых детей

Привет✋ Девочки, делитесь, у кого какой тонометр? Кто пользуется конечно) Спасибо!

Комментарии

ula.f
Юлия·Мама дочки (1 год)

Омрон.

Нравится Ответить

Омрон

Нравится Ответить
zemhygova.vika
Виктория·Мама четверых детей

Я еще не купила 😁

Всем здоровья

Нравится Ответить
malinka300513
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Омрон

Нравится Ответить
daryakt37
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

B.Well с длиной манжетой выбирала, т.к. укороченная мужу мала

Нравится Ответить
oxanamelnik
Oxana·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gabuevaulia
Юлия Габуева·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Omron уже лет 15,ни разу не ломался

Нравится Ответить
zaharna
стикер
Нравится Ответить