Анастасия
semchenkova1996
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Температура после прививок

Доброе утро, вчера поставили пентаксим малышке и пневмококк , с вечера была температура 38 и до сих пор не падает , это норма ? Хотела дать нурофен чтоб ей хотя б полегче было но ее вырвало .

Комментарии

bez_imeni_zdes

Как у вас сегодня дела? Температура прошла?

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер, Слава богу вчера вечером спала температура сама и больше не поднималась , сегодня она себя прекрасно чувствует 👍, а вы как?

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·Мама сына (2 года)

И у сына из всех прививок реакция была только на превенар

Жуткий озноб и 39,5

Благо через сутки прошло)

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Надеюсь что завтра температура ее беспокоить не будет, от свечки спала темп и после сна опять поднялась 😫 прям вяленькия , капризная

Нравится Ответить
bez_imeni_zdes

У нас вчера Превенар был. С утра 39,5 🤕

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@chick-chirick, я тоже поставила минут 30 назад свечку , температура чувствую падает, лоб уже просто теплый а не кипяток , поела и уснула хоть , пока градусником тревожить не буду, пускай поспит

Нравится Ответить
bez_imeni_zdes

@semchenkova1996 пусть поскорее им лучше станет

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@chick-chirick, 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kulichikkris
Кристина·Мама сына (3 года)

Не рекомендуется ставить несколько прививок сразу, очень большая нагрузка на организм.

Я по незнанию тоже послушала врача из гос поликлиники, именно эти прививки и такая же реакция, а когда до этого они были отдельно, реакции не было

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо, буду знать 👍

Нравится Ответить
taraserg
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Такая же реакция была на пневмококк. И потом ещё через 11 дней температура скакнула

Нравится Ответить
avtor.bloga
Мама Анархия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Цефекон

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Стою жду пока аптека откроется чтоб купить , просто это норма ? У старшего не было температуры на прививки

Нравится Ответить
avtor.bloga
Мама Анархия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@semchenkova1996, да, такое бывает, не переживайте. Сегодня/завтра должна упасть

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@avtor.bloga, спасибо 🙏

Нравится Ответить